Оригинал макет для полиграфии и типографии
Ваш оригинал макет.
Вы обращаетесь в полиграфию, потому что вам необходима печатная продукция. Совершенно верно. Когда вам нужна полиграфии, вы тотчас же идёте в полиграфию.
Это самое типичное явление № 1.
Любой полиграфии нужно обязательно предоставить грамотный оригинал макет. При отсутствии оригинал макета произвести печать рекламной или любой полиграфической продукции весьма непросто. Поэтому вопрос о предоставлении оригинал макета всегда даёт о себе знать. Это самое типичное явление № 2.
Где же взять оригинал макет?
Оригинал-макет создается на компьютере. Поэтому многие имеют устойчивое мнение, что для полиграфии или типографии создать оригинал макет довольно просто и доступно. Поэтому на стандартный "полиграфический" вопрос "есть ли у вас готовый оригинал макет", вы уверенно отвечаете – "да, оригинал макет у меня есть".
Это самое типичное явление № 3.
Наш оригинал макет.
Оригинал-макет для полиграфии и типографии должны изготавливать профессионалы. Они осведомлены о полиграфическом процессе и разговаривают с печатниками на "своём" языке. Для достижения отличного результата, необходимо очень хорошо знать предмет.
Это является нашим основным правилом № 1.
Мы передаём в полиграфию оригинал-макет, который корректно, профессионально и грамотно подготовлен к печати. Только такой макет гарантирует качественную печать вашей полиграфии.
Это является нашим основным правилом № 2.
Положительные стороны того, если оригинал-макет готовится у нас в дизайн-бюро:
1. Вам предоставляется оригинал-макет без "головной боли", то есть, не нужно понимать тонкости процесса полиграфии.
2. Вы сэкономите время. Поскольку наши дизайнеры грамотно подготовят оригинал-макет для полиграфии.
3. Мы ускорим и упростим процесс печати.
Каждый должен делать своё дело. Это известно каждому. Эта верная поговорка срабатывает и у нас. Заказ оригинал-макета лучше произвести у специалистов по полиграфии. Наш многолетний опыт в создании оригинал-макетов подтверждает это.
В нашей практике мы часто имеем дело с готовыми макетами, которые, в конечном результате, нуждаются в доработке и переделке. Бывает и так, что нужно создавать всё заново…
Необходимо отметить, что существует масса хороших дизайнеров, создающих креативные оригинал-макеты. Но, увы, очень часто созданное великолепие остаётся лишь на мониторе, а изготовить такой макет в типографии печатным способом представляется невозможным. К сожалению, это так.
Решение этой проблемы- специалисты компании "Урбан Графикс", которые с большой охотой произведут адаптацию и подготовку вашего оригинал-макета для печати.
Вывод: Любой специалист должен исполнять своё дело грамотно.
Это является нашим основным правилом № 3.